Белковая диета какие продукты нужно есть чтобы похудеть

Белковая диета какие продукты нужно есть чтобы похудеть



Белковая диета - пища, которую нужно есть, чтобы похудеть.
Белковая диета имеет много строгих правил, которым вы можете следовать на протяжении всей своей жизни, чтобы всегда поддерживать свое тело в отличном состоянии. Закончив прием пищи несколько раз в неделю, вы можете воспользоваться меню оттуда, не употребляйте сахар, и лишний вес не вернется!
Кроме того, эта диета идеально подходит для женщин, чей вес обусловлен дисфункцией яичников и не имеет неприятных последствий. Преимущество заключается в том, что все продукты, включенные в меню белковой диеты, легко купить. Не обязательно замачивать крупы на несколько дней, готовить овощи на пару или готовить слишком экзотические и полезные блюда.
Основные правила белковой диеты.
Чтобы соблюдать белковую диету, необходимо строго соблюдать ряд правил.
Во-первых, внимательно следите за состоянием кишечника. Если у вас регулярные запоры, стоит использовать слабительные, потому что избавиться от лишнего веса слишком сложно. Во-вторых, за 10-15 минут до еды нужно выпить 1 стакан воды. Если именно по этой причине у вас нет времени поесть (например, если обеденный перерыв слишком короток), то вы станете скромным и будете голодать, или рассчитаете время по-другому, но вам придется каждый раз пить воду. В-третьих, не садитесь на белковую диету во время праздников. Искушение снова поесть слишком велико. Работа, вязание, вышивание крестиком, чтение, шопинг и т.д. Давайте отвлекаться на что угодно. Если вы положили в блюдо слишком много продуктов или слишком сильно разогрели его, выбросьте оставшиеся продукты. Старайтесь не переедать. Представьте, что вместе с едой лишний жир на бедрах и тазобедренных суставах полетит в мусорное ведро.
В качестве психологической поддержки вы можете посоветовать: купите себе джинсы того размера, который вы хотите носить, время от времени примеряйте их и знайте, сколько еще вам нужно, чтобы похудеть. Возьмите несколько поводков и затяните их на ногах выше талии, бедер и коленей. Затяните его потуже и посмотрите, от какой жировой массы вам нужно избавиться. Если вы хотите съесть больше и отклониться от диеты, повторите эксперимент со шнурками.
Не забывайте пить воду за 10-15 минут до еды. И без соли, без сахара!
Продукты, которые следует употреблять в меню белковой диеты.
Завтрак.
Кофе с обезжиренным молоком или чаем. Вместо сахара подсластители. Обезжиренный творог (в первые 3 дня, если вы очень голодны, съешьте 2 творога, но постепенно откажитесь от 2-го). И если вы хотите поесть в течение 2 часов, немедленно выпейте зеленый чай с мятой.
Подкрепитесь фруктами через 2 часа после завтрака. Выберите из 5 сортов яблока, апельсина, груши или 1 на ваш выбор. Через 3 часа вы можете пообедать.
Обед.
2 тарелки рыбного супа, 2 ломтика хлеба (черного или цельнозернового), салат из 2 помидоров, по 3 чайные ложки мандаринов и сухофруктов, запеченная в духовке телятина без соли и масла (200 г), 2 горсти отварного "дикого" риса (с небольшим количеством соевого соуса), листья салата и огурец. Для салатов можно приготовить специальную заправку с добавлением лимонного сока и небольшого количества оливкового масла. Рыба на пару (150 г), также можно запечь рыбу без масла. Для гарнира, пожалуйста, выберите от 1 до 2 блюд.
Попробуйте отказаться от картофеля хотя бы на время!
Если вы снова проголодаетесь, продолжайте пить зеленый чай с мятой. Через 2 часа после ужина съешьте овощи или яблоки и выпейте обезжиренный кефир.
Обед.
Приготовьте салат из кальмаров (100 г), яиц, кукурузы (2 ст.л.), заправки для салата (обед, вариант 2), лука и немного чеснока.2. Приготовьте 200 г креветок с горстью "дикого" риса. Курица, запеченная в духовке (250 г) (без жира и кожуры). Грейпфрут. Телятина, запеченная с чесноком (200 г), брокколи или цветной капустой (обжарить на сковороде с 1 столовой ложкой оливкового масла и соевым соусом и полить яйцом за 3 минуты до готовности). Рыба, запеченная в духовке (150 г). Гарнир для салата: листья салата и помидор, 2 горсти кедровых орехов, половинка болгарского перца, вареные яйца, 2 огурца. Или, в качестве гарнира, вы можете приготовить пророщенные зерна с оливковым маслом и соевым соусом.
Каждый вариант ужина в рамках белковой диеты также включает ломтик черного хлеба. На десерт - ломтик свежего ананаса. Если вы действительно голодны, испеките низкокалорийный белковый десерт.



6 продуктов снижающих холестерин. Диета при высоком холестерине

18.01.2023 16:10:42

Centrizius

6 продуктов, снижающих уровень холестерина. Диета при высоком уровне холестерина.
Снизить уровень холестерина в домашних условиях: диета с низким содержанием холестерина.
(рейтинг 1734)
Евгений Шляхто, врач-кардиолог Федерального государственного бюджетного учреждения "Н. Н. В. А. Алмазова Министерства здравоохранения Российской Федерации", академик Российской академии наук, президент Российского кардиологического общества.
Вы прошли тестирование на уровень холестерина, и ваш лечащий врач ре...

Читать весь текст

LCHF или Кето-диета. Есть тут адепты Давайте общаться

18.01.2023 15:07:35

Potapova Berta

LCHF или кето-диета. Есть ли здесь сторонники? Давайте поговорим :)
Наконец кашель и грипп на работе прекратились. При полном отказе от круп, картофеля и т.д. виноват был я. Для пищеварительного тракта я ем льняное семя с салатом. Для очистки. В основном я ем жирную рыбу, творог, яйца и овощи. Мясо маленькое, а жир скромный.
Екатеринбург.
red00, как и я, я тоже перестал есть мясо. У вас есть магазин фасоли на кольце троллейбуса. По выгодной цене в 75 рублей пила 98% шоколад.: Smile:
Просто п...

Читать весь текст

Безбелковая диета для собак страдающих заболеванием почек

18.01.2023 14:02:57

Boris Ryzhov

Безбелковая диета для собак с заболеваниями почек.
Следовательно, если белковое питание приводит к наибольшему количеству отходов, то безбелковая диета собаки сократит содержание мяса и других белковых продуктов в пище. Кроме того, безбелковая диета для собак увеличивает потребление воды. То есть пища должна быть влажной.
Если у питомца сильное отравление, рекомендуется сначала придерживаться безбелковой диеты для собак, которая исключает употребление каш, в том числе с сахаром и маслом, дрожж...

Читать весь текст